Новости

05 Октября 2008

Конференция "Трубы из ПВХ в России и СНГ: второе рождение"

02 октября 2008 в МИТХТ им. М.В.Ломоносова состоялась конференция "Трубы из ПВХ в России и СНГ: второе рождение", на которой были рассмотрены вопросы применения труб из поливинилхлорида с учетом специфики российского рынка полимерных труб, последним достижениям в сфере их производства и монтажа, а также проблемам стандартизации и сертификации труб. Организаторами мероприятия выступили Московская академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова, ООО "РусВинил", компания "LRS" и УНЦ "Синтез" при информационной поддержке информационно-анилитического портала "NEWCHEMISTRY.RU" и журнала "ХИМИЯ и БИЗНЕС".

Помимо изготовителей труб из России и других стран СНГ в конференции приняли участие ведущие зарубежные эксперты в этой области, представители центральных, региональных и городских органов и служб коммунального хозяйства, строительных организаций, ведущие мировые производители экструзионного и смесительного оборудования, специалисты в области стандартизации и сертификации труб, опытные маркетологи.

Задумывая эту конференцию, организаторы рассчитывают, что совокупный опыт и знания профессионалов позволят более четко очертить границы и масштаб применения труб из ПВХ с учетом российской специфики рынка полимеров и полимерных труб, и что благодаря объединенным усилиям трубы канализационные из ПВХ вновь займут достойное место в России и на всем постсоветском пространстве на пользу наших развивающихся экономик и на благо общества.

Вернуться к списку новостей